Кулинарная книга от «Мария-Ра» | Закуски | Булочки с паштетом и грибами

Булочки с паштетом и грибами

 

Булочки с паштетом и грибами

Ингредиенты:
паштет из говяжьей печени – 1 банка;
1 зубок чеснока (раздавленный);
8 крупных грибов;
4 хрустящие булочки, разрезанные пополам горизонтально;
225 г твердого сыра;
горсть листьев салата;
75 г сливочного масла. 

 

 

 

 

Приготовление:
Разогреть сливочное масло в большой сковороде, добавить чеснок. Обжаривать 1 мин. Добавить грибы и обжаривать 8 мин. Приправить солью и перцем. К охлажденным грибам добавить паштет, все перемешать. В нижней части булочки сделать углубление, вынув мякиш, и в образовавшуюся ямку положить грибную массу. Сверху на массу выложить половину сыра. Запекать в духовке 5 мин., пока сыр не расплавится. Добавить листья салата и сверху накрыть верхней частью булочки.

Приятного аппетита!


Трибуна покупателя

Вы были в нашем магазине?
Поделитесь впечатлением!

Знаете, как сделать лучше?
Рады совету!

Задайте свой вопрос

E-mail для обратной связи*

поля отмеченные *, обязательны для заполнения

Вопрос-ответ
Вопрос: (13.05.2012 10:53)

Где можно оплатить "Сибирские сети"

Ответ: (14.05.2012 11:05)

Вы можете это сделать на любой кассе в магазине "Мария-Ра"

Вопрос: (12.05.2012 17:15)

Со скольки и до скольки проходит собеседование в городе Томске?

Ответ: (14.05.2012 11:03)

Рекомендуем обратиться непосредственно в службу персонала: г. Томск, пр. Мира,50а, т. (3822) 72-74-25, с. 8-923-401-22-21

Вопрос: (09.05.2012 19:31)

Сколько процентов скидки даёт карта "Плати меньше, живи лучше"?

Ответ: (11.05.2012 11:01)

Скидки по этой карте не предоставляются. В настоящий момент по карте "Плати меньше-живи лучше" доступны беспроцентные платежи за сотовую связь, домашний телефон, услуги интернет, оплата договоров компаний Орифлейм и Фаберлик. Вы можете сделать это при покупке товаров в магазинах "Мария-Ра", занося на счета, указанные в карте, сдачу или любую другую сумму по Вашему желанию.

Смотреть все

горячая линия