Мария-Ра
Простоквашино
Киндер
Киндер

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ АКЦИИ!

ЗАПИСЬ ПРЯМОГО ЭФИРА ФИНАЛЬНОГО РОЗЫГРЫША ОТ 26.12.2019

БИЛЕТЫ НА КРЕМЛЕВСКУЮ ЕЛКУ ВЫИГРАЛИ:

  1. 105843; ТЕЛ. +7-XXX-XXX-9551; Мирзабекова Светлана Владимировна Г. НОВОСИБИРСК
  2. 106937; ТЕЛ. +7-XXX-XXX-7877; Репин Артем Сергеевич Г. КОЛПАШЕВО 
  3. 85755; ТЕЛ. +7-XXX-XXX-4164; Г. ТОМСК
  4. 44841; ТЕЛ. +7-XXX-XXX-0011; Десюк Анна Ивановна Г. НОВОСИБИРСК
  5. 127062; ТЕЛ. +7-XXX-XXX-3887; Скляр Татьяна Емельяновна Г. НОВОСИБИРСК
  6. 128956; ТЕЛ. +7-XXX-XXX-3807; Власюк Екатерина Анатольевна П. МАСЛЯНИНО
  7. 8062; ТЕЛ. +7-XXX-XXX-7863; Леденева Лидия Владимировна Г. НОВОКУЗНЕЦК
  8. 101574; ТЕЛ. +7-XXX-XXX-0869; Орехова Наталья Михайловна П. СУЗУН
  9. 79213; ТЕЛ. +7-XXX-XXX-5653; Крылова Ирина Анатольевна Г. МЕЖДУРЕЧЕНСК
  10. 107229; +7-XXX-XXX-7389; Г. НОВОСИБИРСК
  11. 58032; ТЕЛ. +7-XXX-XXX-4748; Кузнецова Мария Сергеевна Г. НОВОСИБИРСК
  12. 67966; ТЕЛ. +7-XXX-XXX-3481; Маркарян Валерий Рачикович Г. КЕМЕРОВО
  13. 97479; ТЕЛ. +7-XXX-XXX-7477; Ануфриева Олеся Илларионовна Г. ЛЕНИНСК -КУЗНЕЦКИЙ 
  14. 122932; ТЕЛ. +7-XXX-XXX-7110; Иванова Анастасия Николаевна Г. НОВОАЛТАЙСК
  15. 92532; ТЕЛ. +7-XXX-XXX-0181; Крапивина Елена Александровна Г. ИСКИТИМ
  16. 50012; ТЕЛ. +7-XXX-XXX-2080; Гаврищенко Данил Юрьевич Г. КЕМЕРОВО
  17. 84323; ТЕЛ. +7-XXX-XXX-5875; Незамаев Александр Александрович С. ОЗЕРКИ
  18. 88338; ТЕЛ. +7-XXX-XXX-2652; Куликова Ольга Александровна Г. ТОМСК
  19. 140640; ТЕЛ. +7-XXX-XXX-1686; Гайдукова Ольга Анатольевна Г. БАРНАУЛ
  20. 117706; ТЕЛ. +7-XXX-XXX-5783; Жолудева Людила Николаевна Г. ТОМСК

ЗАПИСЬ ПРЯМОГО ЭФИРА ОТ 05.12.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РОЗЫГРЫША ОТ 05.12.2019

Подарок – смартфон Samsung A70

  1. 10716; Субботина Лариса; + 7 (ХХХ) ХХХ-5842; П.Г.Т. БАЧАТСКИЙ
  2. 3715; Беренс Анастасия; + 7 (ХХХ) ХХХ-5283; Г. ТОМСК
  3. 11591; Меньщикова Наталья; + 7 (ХХХ) ХХХ-8523; Г. НОВОКУЗНЕЦК
  4. 4817; Тетелева Татьяна ; + 7 (ХХХ) ХХХ-8633; Г. БАРНАУЛ
  5. 2711; Брюхачева Елена; + 7 (ХХХ) ХХХ-4218; Г. КЕМЕРОВО
  6. 5667; Тарасова Екатерина; + 7 (ХХХ) ХХХ-2308; Г. СЕВЕРСК
  7. 11859; Курылева Елизавета; + 7 (ХХХ) ХХХ-7599; Г. НОВОАЛТАЙСК
  8. 10408; Печорак Сергей; + 7 (ХХХ) ХХХ-0340; П. СИБИРСКИЙ
  9. 16648; Балина Людмила; + 7 (ХХХ) ХХХ-2726; Г. РУБЦОВСК
  10. 6069; Дергачев Виктор; + 7 (ХХХ) ХХХ-5827; Г. НОВОКУЗНЕЦК

Подарок – игровая приставка Sony PlayStation 4

  1. 11990; Радыгина Анастасия; + 7 (ХХХ) ХХХ-5000; Г. НОВОКУЗНЕЦК
  2. 11620; Типитина Юлия; + 7 (ХХХ) ХХХ-5438; Г. БАРНАУЛ
  3. 8267; Дмитриенко Ольга; + 7 (ХХХ) ХХХ-7230; Г. БЕРЕЗОВСКИЙ
  4. 16007; Кукарчук Анастасия; + 7 (ХХХ) ХХХ-8791; Г. НОВОСИБИРСК
  5. 12065; Вимоглядова Марина; + 7 (ХХХ) ХХХ-0238; П. ПРУТСКОЙ
  6. 10760; Полковникова Светлана; + 7 (ХХХ) ХХХ-8889; Г. БАРНАУЛ
  7. 7934; ОТКАЗ; + 7 (ХХХ) ХХХ-1918; Г. НОВОКУЗНЕЦК
  8. 11899; Лыхина Екатерина; + 7 (ХХХ) ХХХ-2731; Г. САЛАИР
  9. 10066; Сохорева Татьяна; + 7 (ХХХ) ХХХ-4181; Г. БАРНАУЛ
  10. 5881; Никифорова Анастасия; + 7 (ХХХ) ХХХ-8578; Г. НОВОСИБИРСК

Подарок – ультрабук Asus VivoBook

  1. 10892; Новикова Анастасия; + 7 (ХХХ) ХХХ-8200; Г. НОВОКУЗНЕЦК
  2. 10582; Евдокимова Наталья; + 7 (ХХХ) ХХХ-6766; ТОЛМАЧЕВО
  3. 7058; Проскурина Олеся; + 7 (ХХХ) ХХХ-1972; Г. КЕМЕРОВО
  4. 1276; Блинова Тамара; + 7 (ХХХ) ХХХ-0661; Г. МАРИИНСК
  5. 15484; Баженова Людмила; + 7 (ХХХ) ХХХ-0579; Г. МАРИИНСК
  6. 16984; Жарихин Евгений; + 7 (ХХХ) ХХХ-9555; Г. БАРНАУЛ
  7. 253; Васильева Галина; + 7 (ХХХ) ХХХ-1047; Г. ЯРОВОЕ
  8. 8907; Салаева Татьяна; + 7 (ХХХ) ХХХ-1158; Г. НОВОКУЗНЕЦК
  9. 650; Русланов Константин; + 7 (ХХХ) ХХХ-9009; Г. КЕМЕРОВО
  10. 350; Усова Мария; + 7 (ХХХ) ХХХ-3225; Г. КЕМЕРОВО

ЗАПИСЬ ПРЯМОГО ЭФИРА ОТ 12.12.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РОЗЫГРЫША ОТ 12.12.2019

Подарок – смартфон Samsung A70

  1. 64852; 7-ХХХ-ХХХ-4940; Жураев Хамро Шалкатович; Г. НОВОКУЗНЕЦК
  2. 58870; 7-ХХХ-ХХХ-2027; Сергеенко Татьяна Валерьяновна; Г. СЛАВГОРОД
  3. 33912; 7-ХХХ-ХХХ-0338; Кривцова Ольга Сергеевна; С. РОМАНОВО
  4. 21740; 7-ХХХ-ХХХ-3619; П. КЫЗЫЛ-ОЗЕК
  5. 42511; 7-ХХХ-ХХХ-2688; Нестеренко Наталья Валерьевна; Г. ОБЬ
  6. 12304; 7-ХХХ-ХХХ-5698; Решетникова Екатерина Анатольевна; П. СУЗУН
  7. 24510; 7-ХХХ-ХХХ-8892; Никитина Галина Тимофеевна; Г. САЛАИР
  8. 46900; 7-ХХХ-ХХХ-4746; Швороб Галина Григорьевна; П. ТАЙЖИНА
  9. 11297; 7-ХХХ-ХХХ-6726; Ефремова Оксана Борисовна; Г. БАРНАУЛ
  10. 7851; 7-ХХХ-ХХХ-4162; Орлова Светлана Петровна; Г. БАРНАУЛ

Подарок – игровая приставка Sony PlayStation 4

  1. 34900; 7-ХХХ-ХХХ-7543; Приходько Елена Александровна; Г. БАРНАУЛ
  2. 24005; 7-ХХХ-ХХХ-3325; Щеглова Ольга Николаевна; Г. НОВОСИБИРСК
  3. 22183; 7-ХХХ-ХХХ-4229; Зубцова Марина Анатольевна; Г. НОВОСИБИРСК
  4. 43208; 7-ХХХ-ХХХ-0425; Бородулина Елена Александровна; Г. ТОМСК
  5. 35895; 7-ХХХ-ХХХ-4245; Тимофеенко Оксана Владимировна; Г. КЕМЕРОВО
  6. 14367; 7-ХХХ-ХХХ-0022; Березикова Дания Дамировна; Г. БАРНАУЛ
  7. 37537; 7-ХХХ-ХХХ-2155; Скиба Людмила Петровна; Г. НОВОСИБИРСК
  8. 36390; 7-ХХХ-ХХХ-4690; Прохоров Павел Евгеньевич; Г. КЕМЕРОВО
  9. 29237; 7-ХХХ-ХХХ-7560; Ефимова Виктория Сергеевна; Г. КИСЕЛЕВСК
  10. 29166; 7-ХХХ-ХХХ-5101; Шрамко Виктор Владимирович; П. ЯШКИНО

Подарок – ультрабук Asus VivoBook

  1. 54901; 7-ХХХ-ХХХ-4329; Кожинов Павел Алексеевич; Г. БАРНАУЛ
  2. 40566; 7-ХХХ-ХХХ-6539; Шаяхметова Татьяна Алексеевна; Г. НОВОСИБИРСК
  3. 53688; 7-ХХХ-ХХХ-4997; Касатова Марина Николаевна; Г. ПОЛЫСАЕВО
  4. 27866; 7-ХХХ-ХХХ-7865; Санников Валерий Ефимович; С. САННИКОВО
  5. 30154; 7-ХХХ-ХХХ-0436; Костя Вера Михайловна; Г. БИЙСК
  6. 50403; 7-ХХХ-ХХХ-9883; Исаков Владимир Александрович; Г. БАРНАУЛ
  7. 58446; 7-ХХХ-ХХХ-7982; Гуренков Михаил Вячеславович; С. КИСЛОВКА
  8. 57165; 7-ХХХ-ХХХ-5578; Караульнова Надежда Викторовна; Г. КЕМЕРОВО
  9. 17091; 7-ХХХ-ХХХ-4988; Сырбу Яна Александровна; П.Г.Т. ГРАМОТЕИНО
  10. 58897; 7-ХХХ-ХХХ-6923; Володина Светлана Федоровна; Г. КЕМЕРОВО

ЗАПИСЬ ПРЯМОГО ЭФИРА ОТ 19.12.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РОЗЫГРЫША ОТ 19.12.2019

Подарок – смартфон Samsung A70

  1. 14556; 7-ХХХ-ХХХ-8842; Г. НОВОСИБИРСК
  2. 115376; 7-ХХХ-ХХХ-1928; Коновалова Наталья Владимировна; Г. БАРНАУЛ
  3. 63833; 7-ХХХ-ХХХ-6956; Чекалин Сергей Александрович; Г. БАРНАУЛ
  4. 66331; 7-ХХХ-ХХХ-3978; Варнакова Татьяна Юрьевна; Г. БАРНАУЛ
  5. 49867; 7-ХХХ-ХХХ-8567; Злобина Мария Ивановна; Г. БИЙСК
  6. 27182; 7-ХХХ-ХХХ-8868; Синицина Юлия Вячеславовна; Г. БАРНАУЛ
  7. 80605; 7-ХХХ-ХХХ-7731; Мухина Оксана Ямильевна; Г. АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
  8. 115209; 7-ХХХ-ХХХ-1008; Тронина Наталья Николаевна; Г. БАРНАУЛ
  9. 59491; 7-ХХХ-ХХХ-7468; Драчева Любовь Григорьевна; Г. ТОМСК
  10. 1316; 7-ХХХ-ХХХ-7401; Боброва Наталья Павловна; С. ЭЛЕКМОНАР

Подарок – игровая приставка Sony PlayStation 4

  1. 110349; 7-ХХХ-ХХХ-3287; Степанова Надежда Леонтьевна; Г. БЕЛОВО
  2. 41234; 7-ХХХ-ХХХ-5359; Бауэр Максим Иванович; Г. РУБЦОВСК
  3. 28527; 7-ХХХ-ХХХ-0480; Садовая Татьяна Александровна; Г. МЫСКИ
  4. 957; 7-ХХХ-ХХХ-3699; Крылова Ксения Константиновна; Г. РУБЦОВСК
  5. 2770; 7-ХХХ-ХХХ-3011; Романова Наталья Алексеевна; Г. КЕМЕРОВО
  6. 98158; 7-ХХХ-ХХХ-0874; Гейн Ирина Александровна; Г. БАРНАУЛ
  7. 18473; 7-ХХХ-ХХХ-3623; Евдокимов Евгений Владимирович; Г. СЕВЕРСК
  8. 1402; 7-ХХХ-ХХХ-5386; Кузнецова Наталья Петровна; Г. КАМЕНЬ-НА-ОБИ
  9. 6525; 7-ХХХ-ХХХ-5812; Никитина Зинада Васильевна; Г. СЕВЕРСК
  10. 63686; 7-ХХХ-ХХХ-0754; Соснин Андрей Михайлович; С. БОБРОВКА

Подарок – ультрабук Asus VivoBook

  1. 69548; 7-ХХХ-ХХХ-3247; Трухина Ирина Анатольевна; Г. БАРНАУЛ
  2. 100170; 7-ХХХ-ХХХ-8690; Бражников Виталий Николаевич; Г. РУБЦОВСК
  3. 67190; 7-ХХХ-ХХХ-9301; Осокина Оксана Юрьевна; Г. БАРНАУЛ
  4. 79865; 7-ХХХ-ХХХ-4466; Апухтина Надежда Валерьевна; Г. МЕЖДУРЕЧЕНСК
  5. 21796; 7-ХХХ-ХХХ-5541; Наумова Оксана Петровна; Г. БАРНАУЛ
  6. 95427; 7-ХХХ-ХХХ-3028; Кутобаева Мария Сергеевна; Г. БАРНАУЛ
  7. 13623; 7-ХХХ-ХХХ-7031; Вольнова Оксана Викторовна; Г. НОВОСИБИРСК
  8. 33039; 7-ХХХ-ХХХ-5569; Ханцвяров Рамиль Ряшидович; Г. НОВОСИБИРСК
  9. 90205; 7-ХХХ-ХХХ-2645; Ларина Анна Михайловна; Г. КЕМЕРОВО
  10. 89898; 7-ХХХ-ХХХ-3701; Алешкевич Елена Александровна; Г. КЕМЕРОВО

ЗАПИСЬ ПРЯМОГО ЭФИРА ОТ 26.12.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РОЗЫГРЫША ОТ 26.12.2019

Подарок – смартфон Samsung A70

  1. 31018; +7-XXX-XXX-0666; Г. КЕМЕРОВО
  2. 62398; +7-XXX-XXX-8441; Б. КЛЮЧИ
  3. 21756, ТЕЛ. +7-XXX-XXX-7300, Борецкая Юлия Владимировна Г. КЕМЕРОВО
  4. 4683, ТЕЛ. +7-XXX-XXX-9088, Демченко Сергей Александрович Г. БАРНАУЛ
  5. 139594, ТЕЛ. +7-XXX-XXX-1483, Бояршинова Елена Владимировна Г. КАМЕНЬ-НА-ОБИ
  6. 104419, ТЕЛ. +7-XXX-XXX-5584, Карионов Алексей Геннадьевич С. БЕРЕЗОВКА
  7. 8453, ТЕЛ. +7-XXX-XXX-9307, Орлова Юлия Сергеевна Г. БИЙСК
  8. 14972, ТЕЛ. +7-XXX-XXX-6056, Куролёнок Татьяна Михайловна Г. НОВОСИБИРСК
  9. 24123, ТЕЛ. +7-XXX-XXX-7085, Шарипов Шарип Моймуродович Г. НОВОКУЗНЕЦК
  10. 88240, ТЕЛ. +7-XXX-XXX-3021, Г. ТОМСК

Подарок – игровая приставка Sony PlayStation 4

  1. 37895; +7-XXX-XXX-0951; Г. БАРНАУЛ
  2. 97998, ТЕЛ. +7-XXX-XXX-9303, Посаженникова Галина Васильевна С. РАЗДОЛЬНОЕ
  3. 75708, ТЕЛ. +7-XXX-XXX-7498, Шевелев Сергей Сергеевич Г. БЕРДСК
  4. 128663,ТЕЛ. +7-XXX-XXX-9039,Беляков Евгений Николаевич П. ИНСКОЙ
  5. 82706, ТЕЛ. +7-XXX-XXX-5283, Колбина Анастасия Олеговна Г. НОВОКУЗНЕЦК
  6. 56789, ТЕЛ. +7-XXX-XXX-0471, Григорьев Даниил Александрович Г. СЕВЕРСК
  7. 16848, ТЕЛ. +7-XXX-XXX-9021, Эйрих Марина Владимировна Г. НОВОСИБИРСК
  8. 38445, ТЕЛ. +7-XXX-XXX-8440, Орел Елена Николаевна Г. ОБЬ
  9. 18845, ТЕЛ. +7-XXX-XXX-8287, Слабухина Тамара Егоровна Р.П. ТАЛЬМЕНКА
  10. №20523, ТЕЛ. +7-XXX-XXX-8359, Арнаут Дарья Васильевна Г. БАРНАУЛ

Подарок – ультрабук Asus VivoBook

  1. 95092, ТЕЛ. +7-XXX-XXX-2827, Лопакова Любовь Сергеевна С. ЧАРЫШСКОЕ
  2. 12602, ТЕЛ. +7-XXX-XXX-6801, Каграманян Вера Владимировна Г. БЕЛОВО
  3. 15438, ТЕЛ. +7-XXX-XXX-3874, Бирючёва Виктория Викторовна Г. БАРНАУЛ
  4. 77053, ТЕЛ. +7-XXX-XXX-3263, Глущенко Мария Трофимовна Г. БАРНАУЛ
  5. 63345, ТЕЛ. +7-XXX-XXX-7745, Копылова Светлана Викторовна Г. НОВОСИБИРСК
  6. 121820, ТЕЛ. +7-XXX-XXX-2912, Шабанова Надежда Александровна Г. РУБЦОВСК
  7. 75255, ТЕЛ. +7-XXX-XXX-3674, Федорова Галина Федоровна Г. БИЙСК
  8. 125763; +7-XXX-XXX-6447; Г. НОВОСИБИРСК
  9. 126991, ТЕЛ. +7-XXX-XXX-5156, Мартьянова Галина Ивановна Г. БАРНАУЛ
  10. 118557, ТЕЛ. +7-XXX-XXX-3109, Разуваева Светлана Анатольевна Г. НОВОКУЗНЕЦК
смотри итоги розыгрышей