Полмиллиона – за любовь к чаю!

  • Полмиллиона – за любовь к чаю!
  • Полмиллиона – за любовь к чаю!
  • Полмиллиона – за любовь к чаю!
  • Полмиллиона – за любовь к чаю!
  • Полмиллиона – за любовь к чаю!
  • Полмиллиона – за любовь к чаю!
В прошлую пятницу, 8 октября, победители акции, которую проводила «Мария-Ра» вместе с торговыми марками чая Curtis и Richard, получили сертификаты на 500 тысяч рублей.

Акция проходила во всех магазинах сети «Мария-Ра» с 30 августа по 26 сентября. Чтобы поучаствовать, было нужно купить хотя бы одну пачку чая этих торговых марок.
В ходе акции еженедельно мы разыгрывали классные призы. 20 жителей Сибири выиграли смартфоны, 32 участника акции – беспроводные наушники, а еще 40 покупателей - 4000 рублей. Но самые крупные призы разыграли в финале акции – 3 сертификата на сумму 500 тысяч рублей. Счастливчиками стали два жителя Барнаула и жительница Томска.

На торжественном вручении призов одна из победителей Ольга Бакчибаева поделилась своими планами на выигрыш – всей семьей отправятся путешествовать. До этой акции Ольге ни разу не удавалось выиграть приз. Но в этот раз Ольга зарегистрировала 2 чека – и один из них принес удачу! Еще один победитель – Максим Чуклин вообще поучаствовал в акции в «Мария-Ра» впервые. Дома попросили купить чай, и кассир предложила зарегистрировать чек. Максим не стал отказываться – и вот теперь уже планирует потратить полмиллиона рублей на собственный автомобиль. Да и на подарки родным останется.

Еще один сертификат отправился в город Томск - к Ерëминой Светлане. Уверены, и она найдет отличное применение такой приличной сумме денег.
Важно и то, что ни один победитель не заплатит подоходный налог – все затраты несут на себе организаторы акции.

Не выиграли в этот раз? Не расстраивайтесь! Ведь в нашей компании акции идут одна за другой. Сейчас вы можете выиграть один из пяти сертификатов на путешествие или сертификат на покупку золотых украшений от «Мария-Ра» и торговых марок Ферреро Роше и Раффаэлло.

Впереди еще много интересного!
Подписывайтесь на наш аккаунт, следите за информацией в магазинах, участвуйте – и выигрывайте!


Еще новости