Слаще любимых конфет только путешествие мечты!

  • Слаще любимых конфет только путешествие мечты!
  • Слаще любимых конфет только путешествие мечты!
  • Слаще любимых конфет только путешествие мечты!

Победители акции Мария-Ра и Ферреро «Золотая осень – золотые подарки» уже планируют свой неожиданный отпуск, ведь получили сертификаты на путешествие номиналом 150 000 рублей!

Финальный розыгрыш акции состоялся 21 октября. Целый месяц, с 22 сентября по 20 октября покупатели сети радовали себя любимыми конфетами: Раффаэлло и Ферреро Роше, регистрировали чеки и надеялись на удачу.

Каждую среду в рамках акции мы дарили ноутбуки и сертификаты на ювелирные украшения. Всего за период акции мы порадовали 65 покупателей сети, подарив 40 ноутбуков, 20 сертификатов на ювелирные украшения номиналом 30 000 рублей и 5 сертификатов на путешествие номиналом 150 000 рублей!

За время акции было зарегистрировано 79 263 чека. Больше всего регистраций было в Алтайском крае – 31 971 чек, в Кемеровской области зарегистрировано немного меньше: 24 285 чеков, в Новосибирской области – 16 175 чеков и 6832 чека – в Томской области.

Мы поздравляли победителей из разных уголков Сибири. В акции выиграли покупатели из крупных городов: Барнаула, Новосибирска, Кемерова, Новокузнецка, Прокопьевска, Ленинск-Кузнецкого, Рубцовска, Белово, Мариинска, Бийска, Осинников, Камня-На-Оби, Колпашева, а также из разных сел и поселков: Криводановки, Новоегорьевского, Ордынского, Алтайского, Березовки, Ордынского, Тайжины, Старобачаты.

Все участники ждали финала акции, потому что хотели выиграть путешествие мечты! А выиграли только эти 5 счастливчиков!

Первым сертификат на путешествие выиграл Маркелов Алексей, 59 лет, дорожный строитель из Горно-Алтайска. Алексей зарегистрировал всего один чек, а раньше в акциях нашей сети не участвовал. Теперь счастливый победитель обсуждает с супругой, куда же лучше отправиться!

Второй сертификат у Зеленцовой Светланы из Кемерова. Светлана работает в сфере экономики – она профессиональный налоговый консультант. Вся семья Зеленцовых очень любит конфеты Раффаэлло, как призналась Светлана во время прямого эфира, поэтому зарегистрировали целых 10 чеков! Один из них и оказался счастливым.

Третий сертификат на путешествие выиграла Тишенко Анна из села Ягуново, совсем недалеко от Кемерова. Анне 36 лет, работает на себя – у нее свой розничный магазин. Победитель зарегистрировала всего один чек, а теперь будет планировать путешествие на новогодние праздники

Четвертое путешествие выиграла Суздальцева Анна из Кемерова. Анна работает менеджером по продажам в сфере электрики. Анна тоже зарегистрировала всего один чек, сразу не поверила в свою победу. Теперь Анна уже официально счастливый обладатель сертификата на путешествие! Вместе с мужем и тремя детками планируют полететь в теплые страны.

Пятый сертификат на путешествие мечты у Вершинина Светланы из Анжеро-Судженска. До Светланы было очень непросто дозвониться, но мы не оставляли попыток обрадовать победителя! Светлане 68 лет, работала преподавателем, сейчас на пенсии. Победитель до сих пор не верит в свою удачу, но сертификат у нее уже есть!

Поздравляем всех победителей акции «Золотая осень – золотые подарки!» А всем, кто не выиграл в этот раз, говорим: «Не расстраивайтесь и не переставайте пытаться! Ваша удача где-то рядом!».

Стартовала акция «Другу – корм, вам – новый дом!» Радуйте своих питомцев вкусненьким и выигрывайте квартиру в своем городе! Подробности на сайте Мария-Ра.

Еще новости