Рулетики из баклажанов

Рулетики из баклажанов

Ингредиенты:
Баклажаны – 500 г;
cвежие помидоры – 300 г;
мука  – 1 столовая ложка;
растительное масло – 2 столовые ложки;
готовая горчица –  ¾ чайной ложки;
майонез – 4 столовые ложки;
чеснок – 4 зубчика;
соль;
зелень петрушки.

 

 

 

Приготовление:
Помидоры промойте, удалите плодоножки с частью прилегающей мякоти, нарежьте дольками. Баклажаны промойте, удалите плодоножки с чашелистиками, разрежьте вдоль тонкими ломтиками. Посолите, выдержите 10-15 мин. и обсушите. Запанируйте в муке, обжарьте с обеих сторон на масле до образования золотистой корочки. Охладите, смажьте каждый ломтик смесью майонеза, тертого чеснока, рубленой зелени, горчицы. Сверху положите по дольке помидора и сверните рулетом.

Приятного аппетита!


Трибуна покупателя

Вы были в нашем магазине?
Поделитесь впечатлением!

Знаете, как сделать лучше?
Рады совету!

Задайте свой вопрос

E-mail для обратной связи*

поля отмеченные *, обязательны для заполнения

Вопрос-ответ
Вопрос: (13.05.2012 10:53)

Где можно оплатить "Сибирские сети"

Ответ: (14.05.2012 11:05)

Вы можете это сделать на любой кассе в магазине "Мария-Ра"

Вопрос: (12.05.2012 17:15)

Со скольки и до скольки проходит собеседование в городе Томске?

Ответ: (14.05.2012 11:03)

Рекомендуем обратиться непосредственно в службу персонала: г. Томск, пр. Мира,50а, т. (3822) 72-74-25, с. 8-923-401-22-21

Вопрос: (09.05.2012 19:31)

Сколько процентов скидки даёт карта "Плати меньше, живи лучше"?

Ответ: (11.05.2012 11:01)

Скидки по этой карте не предоставляются. В настоящий момент по карте "Плати меньше-живи лучше" доступны беспроцентные платежи за сотовую связь, домашний телефон, услуги интернет, оплата договоров компаний Орифлейм и Фаберлик. Вы можете сделать это при покупке товаров в магазинах "Мария-Ра", занося на счета, указанные в карте, сдачу или любую другую сумму по Вашему желанию.

Смотреть все

горячая линия