3 счастливых покупателя Мария-Ра благодаря питомцам получили по 500 000 рублей!

  • 3 счастливых покупателя Мария-Ра благодаря питомцам получили  по 500 000 рублей!
  • 3 счастливых покупателя Мария-Ра благодаря питомцам получили  по 500 000 рублей!
  • 3 счастливых покупателя Мария-Ра благодаря питомцам получили  по 500 000 рублей!
  • 3 счастливых покупателя Мария-Ра благодаря питомцам получили  по 500 000 рублей!

26 октября состоялся финальный розыгрыш в рамках самой милой и пушистой акции, где для участия нужно было приобретать в Мария-Ра корм для своих питомцев. На финальном розыгрыше определились 3 главных победителя акции, которые получили по 500 000 рублей!

С 28 сентября по 25 октября покупателям сети предлагалось принять участие в акции, купив сразу 10 упаковок влажного корма или 2 упаковки сухого корма из ассортимента магазина. Каждую среду разыгрывали по 10 роботов-пылесосов и 10 годовых запасов корма для животных. За время акции призы получили победители из 40 населенных пунктов Сибири. Разыграно 40 роботов-пылесосов, 40 любимцев получили годовой запас корма: карту номиналом 30 000 рублей, которую хозяева используют для оплаты корма для животных в магазинах Мария-Ра.

За все время акции покупатели зарегистрировали более 150 000 чеков в 1264 магазинах сети. Лидером по количеству регистраций остается Алтайский край - 65 000 чеков.  В Кемеровской области -  45 000 чеков, в Новосибирской - 28 000 и 12 000 чеков – в Томской.

Главные призы, а именно: денежные сертификаты на 500 000 рублей получили Давыдов Александр из Томска, Вахонина Виктория Николаевна из поселка Бачатский и Гонюкова Алеся из  Красноярска. Со всеми тремя победителями мы смогли познакомиться и поговорить еще на финальном розыгрыше в прямом эфире.

Вахониной Виктории 26 октября, напомним, что это и был день финального розыгрыша, исполнилось 15 лет. Мы были рады поздравить Вику с Днем рождения и сообщить ей такую чудесную новость!

Виктория купила корм для своего кота и хорька в магазине Мария-Ра, зарегистрировала всего 1 чек и стала одним из главных победителей. Денежный приз юная победительница планирует потратить на учебу – собирается поступать на дизайнера. На награждения в Барнаул семья Вахониных приехала полным составом: с Викой приехали родители, младшие сестра и брат. Поздравляем Викторию, желаем удачи при поступлении! Обязательно получить профессию мечты!

Гонюкова Алеся, 22 года, переехала из Алейска в Красноярск и в настоящее время живет там. В Алейск Алеся приехала в гости к родителям. В одном из алейских магазинов Мария-Ра девушка купила корма для кота и выиграла! Пока точных планов, как распорядиться выигрышем, победительницы нет, но они с мужем уже над этим думают.

В семью Давыдовых денежный выигрыш принесла мама победителя Александра. Мама купила корм для своего кота в Мария-Ра, приняла участие в акции, но чек зарегистрировала на телефон сына. Именно этот чек и оказался счастливым! Выигрыш супруги Давыдовы планируют потратить на жилье.

Поздравляем всех победителей акции! А всем, кто участвовал, но еще не выиграл, говорим: продолжайте участвовать в наших акциях, ведь чудеса случаются – мы постоянно это видим! Уже 9 ноября стартует новая акция «Выиграй 3 путевки в Дубай + 140 подарков». Для участия в акции нужно будет купить упаковку чая Кертис, Ричард или кофе Кофессо. 

Еще новости