Мария-Ра и Данон подарили победителю акции квартиру!

  • Мария-Ра и Данон подарили победителю акции квартиру!
  • Мария-Ра и Данон подарили победителю акции квартиру!
  • Мария-Ра и Данон подарили победителю акции квартиру!
  • Мария-Ра и Данон подарили победителю акции квартиру!
  • Мария-Ра и Данон подарили победителю акции квартиру!
  • Мария-Ра и Данон подарили победителю акции квартиру!

Акция «Твое лето! Твое время!» проходила в торговой сети Мария-Ра со 2 по 29 августа. В рамках акции разыгрывались беспроводные наушники, смарт-часы и смартфоны Samsung Galaxy. Главным и самым желанным призом акции стала возможность выбрать квартиру в своем городе.

Чтобы принять участие в акции и получить шанс выиграть промежуточные призы и квартиру, покупатели сети приобретали единовременно 3 продукта торговых марок Простоквашино, Данон, Активиа, Даниссимо и регистрировали чек у кассира.

За период акции было зарегистрировано 134 338 чека. Больше всего регистраций зафиксировано в Алтайском крае – 51172 чека, на втором месте Кемеровская область.

За время акции Мария-Ра и Данон подарили по 16 смарт-часов, беспроводных наушников, смартфонов и, конечно, квартиру!

Главный приз выиграла Марина Глущенко, с которой мы познакомились в прямом эфире и успели шокировать приятной новостью. Финальный розыгрыш Марина не смотрела, так как шла с работы и вовсе забыла про участие в акции. Признается, что даже не хотела участвовать и зарегистрировала всего один чек, который и оказался таким счастливым!

Даже в телефонном разговоре мы немного узнали о Марине и ее нелегкой судьбе. Марине 46 лет, она одна воспитывает двоих детей, работает в Новоалтайске на предприятии «Алтайвагон» машинистом крана. Она с детьми несколько лет назад бежала из Украины, сейчас снимает жилье, а о собственной квартире оставалось только мечтать.

«Никогда не везло, я особо и не участвовала ни в каких акциях. Я вообще невезучая. Купила как-то продукцию в магазине Мария-Ра, в который часто захожу, даже не знала об акции. Когда подошла на кассу, меня спросили, будем ли регистрировать, я согласилась»

Сейчас Марина уже поверила в свою удачу и начала выбирать новую квартиру. Очень надеемся, что победитель найдет ту самую квартиру мечты, а удача будет дальше сопровождать Марину и ее семью всю жизнь.

Вместе с компанией Данон мы поздравляем всех победителей акции, а также благодарим участников за их выбор и доверие.

Приглашаем вас принять участие в новой акции в Мария-Ра «Curtis и Richard. Твое выигрышное сочетание». Покупайте любую пачку чая Ричард и Кертис, регистрируйте чек у кассира и выигрывайте! Каждый понедельник дарим карты на покупки в магазинах Мария-Ра, беспроводные наушники и топовые смартфоны Apple. Главный приз акции – 3 сертификата на 500 000 рублей!



 

Еще новости