Мария-Ра и Юнилевер отправляют победителей в Сочи!

  • Мария-Ра и Юнилевер отправляют победителей в Сочи!
  • Мария-Ра и Юнилевер отправляют победителей в Сочи!
  • Мария-Ра и Юнилевер отправляют победителей в Сочи!

С 27 мая по 3 июня в торговой сети Мария-Ра проходила акция «Выиграй путевку в Сочи». За период акции был зарегистрирован 10 551 чек. Активнее всего участвовали алтайские покупатели – в Алтайском крае зарегистрировано больше половины чеков – 6235.

В рамках акции каждую пятницу разыгрывалось по 10 рюкзаков с любимой продукцией Юнилевер и 20 велосипедов Forward Apache для активного летнего отдыха. 4 июня на финальном розыгрыше акции разыграли заветные 10 путевок в Сочи на двоих!

За время акции призы от Мария-Ра и Юнилевер выиграли покупатели из разных населенных пунктов Сибири: Барнаула, Томска, Новосибирска, Новокузнецка, Коченево, Зеленогорского, Новоалтайска, Рубцовска. Елыкаево, Кемерова, Тогучина, Оби, Угловского, Змеиногорска, Бийска, Белово, Новороманово, Курьи, Солтона, Усть-Калманки, Дзержинского, Камня-На-Оби, Заринска, Целинного, Ленинск-Кузнецкого, Лоскутово, Нового городка и других.

Путевки в незабываемый отпуск получили:

  • Клюкина Олеся из Коченево Новосибирской области, работник торговли. Олеся зарегистрировала всего 1 чек за период акции и выиграла!

  • Стародубцев Александр из Белокурихи, 45 лет, заведующий хозяйством в ресторане. Александр также зарегистрировал всего 1 чек в акции «Выиграй путевку». Победитель признается, что хотел выиграть машину в одной из акций Мария-Ра, но и путевке был очень рад – поедет с женой в отпуск.
  • Канивец Юлия, почтальон из Барнаула, 47 лет. Юлия каждый день ходит за покупками в магазины Мария-Ра, в акции зарегистрировала 6 чеков, один из них стал счастливым.
  • Аксёнов Алексей, шахтер из Междуреченска. Об акции Алексею рассказала жена, которая очень хотела в отпуск. Семья Аксеновых зарегистрировала всего 1 чек, который и подарил им долгожданный отдых! Супруги планируют воспользоваться путевкой уже осенью.
  • Аникина Евгения, 43 года, бухгалтер из Бийска. Евгения каждый день заходит в магазин Мария-Ра. В рамках акции зарегистрировала всего 2 чека, один из которых и подарил ей счастливую путевку! Евгения невероятно рада победе и уже планирует отпуск.
  • Сладких Лариса из Зудилово Алтайского края, 44 года, в настоящее время учится на парикмахера. Лариса с семьей зарегистрировали 3 чека за период акции. Лариса собирается в путешествие с мужем, уже планируют дату долгожданного отпуска в Сочи.
  • Степанова Анастасия, работник торговли из поселка Зеленогорского. Анастасия зарегистрировала всего один счастливый чек, а теперь уже планирует отпуск мечты на море!
  • Криницина Евгения из Бабанаково Кемеровской области, 37 лет, работает веб-дизайнером. Узнала об акции от кассира и зарегистрировала всего один чек. Планирует воспользоваться выигрышем на следующий год, чтобы отметить годовщину с мужем.
  • Булгаков Владимир Иванович, 72 года, пенсионер, живет в Новосибирске. Зарегистрировал один чек, совсем не ожидал выиграть. Пока не решил, как распорядится выигрышем, но очень рад.
  • Овчинникова Екатерина из Барнаула, многодетная мама, сейчас в декрете. Екатерина зарегистрировала всего один чек, который оказался выигрышным. Уже этим летом планирует отправиться в путешествие.

Спасибо всем, кто принял участие в акции! Мы рады, что вы каждый день выбираете Мария-Ра и продукцию Юнилевер. Благодаря вам мы можем устраивать такие акции и радовать своих покупателей!

Участвуйте в новой акции от Мария-Ра, Лейс и Пепси и выигрывайте каждую неделю игровую приставку PS5 и другие призы! Главный приз – 1 500 000 рублей!

Еще новости