Мария-Ра поддержала «Алтайскую регату»
18 сентября
С 15 по 17 сентября на Гребном канале в Барнауле проходило одно из масштабных спортивных событий России: соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Алтайская регата». Мария-Ра стала спонсором мероприятия, предоставив подарки для всех участников.
Более 400 спортсменов из 16 стран мира соревновались в гребле на байдарках и каноэ, заездах и гонках на САПах, соревновании на лодках «Дракон». Каждый участник получил в подарок набор знаменитых на весь мир алтайских даров.
Алтайская регата действительно стала большим праздником для жителей Барнаула и гостей города. Мария-Ра была рада стать его частью и поддержать мероприятие в родном для компании городе.
Раздел содержит информацию только для лиц совершеннолетнего возраста. Для доступа вы должны подтвердить свое совершеннолетие.
Вам исполнилось 18 лет?