Мария-Ра вручила «крутую тачку» победителю акции!

  • Мария-Ра вручила «крутую тачку» победителю акции!

Сегодня мы вручили главный приз законному владельцу! Победитель акции «Котику и собачке крутая тачка» Наталья Горохова из Барнаула уехала домой на новеньком Geely Atlas Pro!

Акция проходила с 5 апреля по 2 мая во всех магазинах сети. За период акции было зарегистрировано - 185 476 чеков! Больше всего регистраций было в Алтайском крае - 81 920 чек. На втором месте - покупатели из Кемеровской области - 54 810 чеков. В Новосибирской области зарегистрировали 34 446 чеков, в Томской - 14 300

Призы уехали в 64 населенных пункта Сибири, где присутствуют магазины Мария-Ра: Барнаул, Алейск, Бийск, Анжеро-Сужденск, Искитим, Калтан, Мыски, Киселевск, Кузедеево, Черепаново, Бачатский, Тисуль, Завьялово, Новый городок, Таштагол, Маслянино, Топчиха, Боровиха, Кош-Агач, Лебедевка, Налобиха, Тогучин, Линево, Станционно-Ояшинский и другие.

За все время акции мы подарили 200 сертификатов со скидкой 20% на покупку корма для животных номиналом 10 000 рублей. А главный приз, автомобиль Geely Atlas Pro в цвете «черный нефрит», выиграла Наталья Горохова из Барнаула! 

Наталья зарегистрировала всего 1 чек: купила корм для соседского кота и приняла участие в акции. За промежуточными розыгрышами не следила, поэтому сильно удивилась звонку сотрудника Мария-Ра. 

«До сих пор, кажется, не поверила, что это правда. Эмоции пока совершенно непонятные, но очень рада и благодарна! Я автомобилист, машина у меня есть, но планировала как раз заменить – компания Мария-Ра мне в этом помогла!»

Каждый автомобилист должен хоть раз в жизни почувствовать запах нового автомобиля, только что из салона. Наталье Гороховой из Барнаула это удалось! Поздравляем победителя и желаем удачи на дорогах!

Участвуйте в нашей новой акции «Выигрывайте каждую неделю 1 000 000 рублей и призы для домашнего уюта»! Покупайте любую упаковку или 10 стиков 3 в 1 кофе, отмеченного зеленым ценником «Счастливый товар». Каждую среду дарим 6 электрогрилей Tefal, 4 беспроводных пылесоса Dyson, 6 колонок Яндекс.Станция с Алисой и 1 000 000 рублей!          
                                           

Еще новости