Мы поздравили всех «добрых докторов»!

  • Мы поздравили всех «добрых докторов»!
  • Мы поздравили всех «добрых докторов»!
  • Мы поздравили всех «добрых докторов»!
  • Мы поздравили всех «добрых докторов»!
  • Мы поздравили всех «добрых докторов»!
  • Мы поздравили всех «добрых докторов»!
  • Мы поздравили всех «добрых докторов»!
  • Мы поздравили всех «добрых докторов»!
  • Мы поздравили всех «добрых докторов»!

Напомним, с 4 по 14 июня во всех магазинах Мария-Ра проходила акция «Добрый доктор». Тысячи покупателей нашей сети в 5 регионах Сибири активно голосовали за любимых докторов. По итогам народного голосования, 1881 доктор получил дипломы и подарки от Мария-Ра.
Сотрудники компании лично поздравили каждого доктора с профессиональным праздником, сказали много слов благодарности медикам, а в ответ получили улыбки докторов, которые видно даже под медицинской маской! Мы познакомились с каждым доктором из десятки суперпобедителей, которые получили путевки в Белокуриху. Давайте узнаем наших героев поближе!

Первое место с отрывом более 4000 голосов заняла Черданцева Елена Николаевна из Киселевска – за нее отдан 9 821 голос. Елена Николаевне 35 лет, 15 из которых она работает медсестрой-анастезистом в родильном отделении Киселевской городской больницы №2. В прошлом году за Елену уже голосовали благодарные пациенты, однако в первую десятку по итогам народного голосования она не вошла. Однако год спустя Елена Черданцева возглавила рейтинг! Победитель признается, что сразу не поверила в победу, ведь совершенно не ожидала: «Большое спасибо за доверие, рада, что оправдываю его. Обещаю, что буду и дальше выполнять свою работу так, чтобы за меня хотели проголосовать»

Второе место заняла врач-педиатр Липина Татьяна Федоровна из Черепаново Новосибирской области. Татьяна Федоровна работает в черепановской центральной районной больнице. У Татьяны Федоровны более 30 лет рабочего стажа. Она очень обрадовалась победе и просила поблагодарить всех, кто за нее голосовал, и пожелать крепкого здоровья их семьям.

Третье место заняла Колдаева Олеся Александровна из Бердска. Олесе 39 лет, по специальности она фельдшер, но уже 7 лет работает инструктором ЛФК в новосибирской многопрофильной клинике НИИТО, помогает пациентам с различными диагнозами в реабилитации. Узнав о победе, признается, испытала необычные эмоции, было очень неожиданно.

Четвертое место у фельдшера скорой медицинской помощи поста «Сибирский» Никоновой Инны Викторовны. Победитель знала, что за нее голосуют родственники и друзья, но победа удивила: «Позвонили, когда я ехала на вызов, невероятно обрадовалась!»

Пятое место заняла врач-дерматовенеролог поликлиники асиновской районной больницы Меренцова Елена Анатольевна. У Елены 15 лет рабочего стажа, за время которого она часто получала благодарности от своих пациентов. В свою победу не сразу поверила, но, осознав, была очень рада! Благодарит пациентов за доброе отношение и доверие.

Шестое место заняла Гомаско Ольга Валентиновна из новосибирского медицинского центра «Алита». Ольга Валентиновна – медсестра стоматологии, в настоящее время на пенсии. Знала, что за нее голосуют коллеги: хотят сделать подарок, но такого подарка не ожидала, даже не поверила.

Седьмое место заняла врач акушер-гинеколог Перминова Маргарита Владимировна из Кемерова, которая работает в областном Роддоме №1. У Маргариты 16 лет стажа, за это время она помогла появиться на свет многим деткам! Маргарита Владимировна благодарит всех, кто за нее голосовал: «Огромное спасибо за то что цените мою работу. Я работаю в родильном доме и понимаю, насколько женщина уязвима в этот момент, ей нужна поддержка, правильные слова. Я всегда стараюсь это им дать, стараюсь для людей, буду и дальше стараться.

Восьмое место у Устиновой Александры Спиридоновны, терапевта Беловской районной больницы, пгт Инской. Доктору уже 84 года, рабочий стаж – 60 лет, а она до сих пор работает! Александра Спиридоновна невероятно рада победе, хотела побывать в Белокурихе, с удовольствием поедет.

Девятое место занял Подолякин Владимир Васильевич, рубцовский хирург поликлиники «РЖД-Медицина». Владимир Васильевич уже 39 лет работает по специальности. За это время сделал тысячи операций и спас не одну сотню жизней. Владимир неоднократно побеждал в акции «Добрый доктор» прошлых лет, а теперь попал в первую десятку победителей!

Завершила десятку главных победителей Оловянникова Ирина Юрьевна из Барнаула, акушер-гинеколог барнаульской городской больницы №5. Ирина Юрьевна уже побеждала в акции прошлого года – была в пятерке «самых любимых докторов», поэтому второй год подряд не рассчитывала попасть в десятку: «Спасибо за внимательное отношение моим пациентам. Хочу лишь пожелать здоровья, и да, приходите чаще, будем рады!»
 

Еще новости