Оплачивайте покупки в Мария-Ра по QR

  • Оплачивайте покупки в Мария-Ра по QR
  • Оплачивайте покупки в Мария-Ра по QR

Компания Мария-Ра запустила оплату по QR. Сервис реализован во всех магазинах сети, где установлены современные кассы самообслуживания.

Мы идем в ногу со временем, становимся удобнее и комфортнее для наших покупателей, ведь поход за покупками – это ежедневная потребность. Мы внедряем новые современные технологии. Больше года назад в Мария-Ра появились первые кассы самообслуживания, которые позволили покупателям экономить время при оплате покупок. Сейчас мы запускаем сервис оплаты по QR-коду через Систему быстрых платежей (СБП) на кассах самообслуживания.

Интеграция с СБП дает возможность покупателям «Мария-Ра» оплачивать свои покупки по QR-кодам с помощью любого смартфона. Теперь нет необходимости всегда носить пластиковую карту банка в кошельке. Также такая система оплаты позволяет не зависеть от наличия в смартфоне функции “ближней бесконтактной связи” (NFC), предназначенной для осуществления расчётов приближая телефон к банковскому терминалу.   Вы всегда сможете приобрести нужный товар в Мария-Ра быстро и без каких-либо сложностей!

На кассе самообслуживания необходимо выбрать способ оплаты «СБП» для клиентов любого банка. Можно сразу отсканировать предложенный QR-код вашей покупки. После этого нужно подтвердить оплату в мобильном приложении своего банка. На сегодняшний день банков, поддерживающих Систему быстрых платежей, уже более 200, и этот список продолжает расширяться.

Многие покупатели сети оценили кассы без продавцов и отдают предпочтение именно им. Оплата по QR понравятся тем, кто ценит и принимает новые возможности, скорость и удобство бесконтактных способов оплаты.

Еще новости