Победитель акции #ВСЕТЫМОЖЕШЬ получил ключи от нового автомобиля!

  • Победитель акции #ВСЕТЫМОЖЕШЬ получил ключи от нового автомобиля!
  • Победитель акции #ВСЕТЫМОЖЕШЬ получил ключи от нового автомобиля!
  • Победитель акции #ВСЕТЫМОЖЕШЬ получил ключи от нового автомобиля!
  • Победитель акции #ВСЕТЫМОЖЕШЬ получил ключи от нового автомобиля!

18 мая в Барнауле состоялось торжественное награждение победителя акции от Мария-Ра и Адреналин Раш #ВСЕТЫМОЖЕШЬ.

Акция #ВСЕТЫМОЖЕШЬ проходила в сети Мария-Ра ровно месяц с 9 апреля по 9 мая. Чтобы принять участие в акции покупателям предлагалось единовременно купить 2 банки напитка Адреналин Раш и зарегистрировать чек у кассира, назвав номер телефона. В акции участвовало 50 000 чеков.

Каждую неделю победители промежуточных розыгрышей выигрывали игровые наушники, экшн-камеры, умные колонки, квадрокоптеры, смартфоны и ноутбуки. За период акции разыграли 48 призов и, конечно, 12 мая на финальном розыгрыше определился обладатель главного приза акции – нового автомобиля Хендай Соната!

Победителем акции, который и выиграл главный приз, автомобиль, стал Иван Терещенко. Иван    работает программистом в селе Ельцовка, откуда он родом, обслуживает технику в местном медучреждении.

Представители организаторов: компаний Мария-Ра и Пепсико, вручили Ивану ключи от автомобиля, поздравили с победой и пожелали, чтобы такая удача сопровождала его и дальше!

Победителя традиционно обрадовали еще в прямом эфире. Иван признался, что совсем не поверил в свою победу, осознал свою неожиданную удачу только сегодня, когда получил ключи от заветного автомобиля. Водительских прав у Ивана нет, но решительно настроен учиться водить, ведь теперь есть шикарный автомобиль!

«Я часто покупаю Адреналин Раш, не собирался принимать участие в акции, но кассиры уговорили зарегистрировать чек. Ну я и поддался. Финал, конечно, не смотрел, ни на что не надеялся. Вечером 12 мая звонок с незнакомого номера, говорят, выиграл машину – что тут подумаешь, явно не поверишь сразу. Огромное спасибо организаторам за эту акцию, просто нет слов!»

Мария-Ра и Пепсико благодарят всех участников акции #ВСЕТЫМОЖЕШЬ за активность! Спасибо, что выбираете напитки Адреналин Раш и торговую сеть Мария-Ра. Благодаря вам мы можем чаще проводить масштабные акции с множеством интересных призов и радовать любимых покупателей!

Участвуйте в наших новых акциях! «Выиграй игровую станцию» от Киндер и Мария-Ра – разыгрываем по 50 призов каждую неделю, а в финале – 5 игровых станций.

Еще новости