В детском лагере «Лебедь» прошел турнир по шашкам на призы «Мария-Ра»

  •  В детском лагере «Лебедь» прошел турнир по шашкам на призы «Мария-Ра»
  •  В детском лагере «Лебедь» прошел турнир по шашкам на призы «Мария-Ра»
  •  В детском лагере «Лебедь» прошел турнир по шашкам на призы «Мария-Ра»
  •  В детском лагере «Лебедь» прошел турнир по шашкам на призы «Мария-Ра»
  •  В детском лагере «Лебедь» прошел турнир по шашкам на призы «Мария-Ра»
  •  В детском лагере «Лебедь» прошел турнир по шашкам на призы «Мария-Ра»

12 августа в детском оздоровительном лагере «Лебедь» (с. Турочак) прошел турнир по шашкам, организованный «Мария-Ра». В нем приняли участие ребятишки, которые выиграли путевки в Горный Алтай, а также – все желающие школьники, которые отдыхали в лагере.

Напомним, что с 22 июня по 19 июля в покупатели сети в пяти регионах Сибири участвовали в розыгрыше 100 путевок в детские оздоровительные лагеря «Манжерок» и «Лебедь», расположенные в живописных местах Горного Алтая. Путевки выиграли 40 школьников из Алтайского края, 32 из Кемеровской области, 20 из Новосибирской области и 8 из Томской. Также 25 путевок от компании получили дети сотрудников магазинов, которые продемонстрировали лучшие показатели по итогам акции. В результате – 125 школьников из самых разных уголков Сибири стали обладателями путевок в детские лагеря Горного Алтая.

Первая группа из 75-и школьников из Алтайского края и Кемеровской области заехала в лагерь 2 августа. Кроме насыщенной программы, подготовленной сотрудниками ДОЛ, ребят ждал сюрприз – самый настоящий турнир по шашкам на призы от компании «Мария-Ра». Организаторы турнира – сотрудники компании «Мария-Ра» раздали правила и закупили шашечные доски, чтобы все желающие могли потренироваться и поучаствовать в состязании. В итоге в турнире зарегистрировались 43 школьника от 8 до 16 лет.

Мальчики и девочки азартно бились за победу в течение трех часов. Игра шла на время, что только подогревало эмоции и не давало заскучать ни участникам, ни болельщикам.

Победителем турнира стал 16-летний Егор Захаров из Горно-Алтайска, который получил главный приз – «умную колонку с Алисой». Егор признался, что ему нравится игра в шашки, хотя в турнире он участвовал впервые: «Я играл в шашки дома с отцом. Вообще занимаюсь волейболом. Было непросто выиграть. Но стоило того - приз очень понравился!».

Второе место заняла 15-летняя Александра Акпыжаева из с. Турочак, Республики Алтай – Саша получила в качестве приза беспроводные наушники.

Победители, занявшие 3, 4 и 5 места:

Вероника Пустогачева (13 лет, с. Курмач-Байгол, Республика Алтай),

Михаил Рябчинский (12 лет, г. Прокопьевск, Кемеровская область),

Руслан Ярыгин (14 лет, пос. Верх-Обской, Алтайский край), - получили в подарок стильную фирменную поясную сумочку с символикой «Мария-Ра». Чемпионам турнира вручили памятные медали.

Еще одним приятным подарком детворе стало мороженое и газировка, которым «Мария-Ра» угостила всех ребятишек, отдыхавших в лагере. 15 августа смена завершилась, и все ребята отправились домой с подарками – памятными значками с символикой лагеря и компании «Мария-Ра», новыми друзьями и, конечно, с яркими впечатлениями, которые им подарила этим летом компания «Мария-Ра».

11 августа вторая группа из 50-и детей из Алтайского края, Новосибирской и Томской областей приехала в ДОЛ «Манжерок» (с. Манжерок). Ребят ждут не менее увлекательные каникулы и неожиданные сюрпризы от компании «Мария-Ра». О том, как отдыхают школьники, мы вам расскажем в следующей новости.

Благодарим всех покупателей «Мария-Ра», которые приняли участие в акции «Выиграй 100 путевок в детские лагеря в Горном Алтае!», приглашаем активно участвовать в акциях и розыгрышах торговой сети и верить в свою удачу.


Еще новости