Торт и колпаки: корпоративной лиге «60 секунд» исполнился год
25 апреля сотрудники компании «Мария-Ра» сыграли праздничную игру. Команды соревновались в двух дивизионах.
Всего в праздничной игре приняли участие 5 команд. У каждой команды был шанс проявить себя и завоевать главные призы своим умом и эрудицией.
В корпоративной лиге есть бессменный лидер: команда “Зуд мудрости” стабильно завоевывают сову из игры в игру. Секретом успеха делится член команды — Ангелина Немирич:
— Секрета никакого нет, в первую очередь это командная работа, а именно — способность слышать и, немаловажно, слушать каждого члена команды в момент игры.
Также для нас игры — это постоянное обучение, потому что корпоративные игры у нас не повторяются и с каждой новой игрой мы узнаем что-то интересное и неизвестное.
Мотивирует нашу команду прежде всего страсть к игре и стремление к победе. Наша мотивация для участия в игре может варьироваться от желания доказать свое превосходство до простого удовольствия от игры и общения с единомышленниками. Каждый раз мы стремится не только к победе, но и к демонстрации своего мастерства и улучшению своих навыков.
Быть абсолютными чемпионами – это большая честь и ответственность. Это признание усилий и навыков команды, а также стимул для дальнейшего развития и улучшения.
Рекомендуем командам принимать участие в других подобных играх за пределами нашей компании, так как чем больше вы играете, тем лучше развиваете свои навыки. Постарайтесь играть как можно чаще и с разными противниками. Если не получается собраться командой, то каждый может самостоятельно освоить базовые принципы и стратегии игры. Изучение статей, видео-разборов или различных квизов на YouTube это поможет вам понять ключевые концепции игры. Также проводите анализ своих игр. Это поможет вам увидеть ошибки и правильные ходы, а также понять, как можно было поступить лучше.
Несмотря на то, что в каждой игре есть победители, в этот раз праздничная атмосфера и сладости смогли компенсировать возможные разочарование от проигрыша.
Желаем всем участников такой же непреодолимой воли к победе. До встречи на следующих играх!