Александр Федорович Ракшин стал «Менеджером года»

  • Александр Федорович Ракшин стал «Менеджером года»
  • Александр Федорович Ракшин стал «Менеджером года»

15 декабря в Барнауле наградили лучших «Менеджеров года-2021». Этот рейтинг – проект издательского дома «Алтапресс». В этом году награды вручались в 19ый раз.

Из кого выбирали лучших? Из тех управленцев и бизнесменов, которых предварительно порекомендовали экспертные советы в каждой отрасли. Оценивались результаты, которых добилась компания в 2021 году.

Александр Федорович Ракшин был назван «Менеджером года» в номинации «Ритейл». На решение экспертов повлияли достижения нашей компании. В 2021ом был запущен новый распределительный центр в г. Кемерово, который позволил открыть 1000 рабочих мест, а также – оптимизировал логистические издержки компании, позволил ускорить доставку товаров в магазины Кузбасса и Томской области. Наша компания не снижает темпы развития, несмотря на сложную обстановку, сложившуюся из-за пандемии. Выполняются планы по открытию новых и реконструкции действующих магазинов. Сохранилась и высокая социальная активность компании – в частности, вновь были проведены масштабные акции и «Добрый доктор» и «Любимый учитель» в поддержку двух самых важных профессий, в которых приняли участие миллионы покупателей сети во всех регионах Сибири.

Собственники компании «Мария-Ра»— Александр и Евгений Ракшины уже становились победителями рейтинга. Александр Федорович Ракшин впервые был назван «Менеджером года» по результатам голосования алтайского бизнес-сообщества еще в  нулевых и несколько лет подряд удерживал пальму первенства.

Почетную награду Александра Ракшина вручили руководителю службы маркетинга компании Лесе Колтаковой. Она поблагодарила тех, кто высоко оценил заслуги компании «Мария-Ра», от имени Александра Федоровича и пригласила всех на долгожданное открытие лыжного сезона, которое пройдет 26 декабря на Трассе здоровья! 

Еще новости