Мы наградили первого миллионера!

  • Мы наградили первого миллионера!

3 мая стартовала новая акция Мария-Ра «Выиграй 1 000 000 рублей и призы для домашнего уюта». В рамках акции каждую неделю мы дарим 1 000 000 рублей и другие призы для домашнего уюта: 4 беспроводных пылесоса Dyson, 6 колонок Яндекс.Станция с Алисой.

10 мая состоялся первый промежуточный розыгрыш, где мы разыграли первый миллион рублей! И уже знаем имя первого миллионера! Его зовут Резанцев Никита и живет он в Новосибирске, по профессии маляр. Счастливый покупатель Мария-Ра зарегистрировал всего один чек, купив кофе, отмеченный ценником «Счастливый товар» и выиграл 1 000 000 рублей!

Мы не могли не спросить у Никиты, на что потратит выигрыш. Победитель с радостью сообщил, что этой суммой закроет ипотеку. Поздравляем Никиту Резанцева с победой! 

А всем покупателем говорим: участвуйте в наших акциях! До 30 мая покупайте в сети Мария-Ра любую упаковку или 10 стиков 3 в 1 кофе, отмеченного ценником «Счастливый товар» и регистрируйте чек у кассира. Каждую среду в 20:00 дарим 6 электрогрилей Tefal, 4 беспроводных пылесоса Dyson, 6 колонок Яндекс.Станция с Алисой и 1 000 000 рублей.




Еще новости